Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Блюда из свинины на Новый год 2019 в мультиварке

Блюда из свинины на Новый год 2019 в мультиварке

28.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Говорят, что готовить для встречи года Свиньи свинину нельзя, но не все люди суеверны и многие советы астрологов игнорируют. И осуждать их сложно, учитывая, насколько сочными и вкусными получаются мясные блюда, приготовленные из свиной вырезки или свиных ребрышек.

Рассмотрим самые интересные варианты кушанья к праздничному столу на основе такого ингредиента.

Свинина с курагой и черносливом в горчично-йогуртовом маринаде

Не сочетаемые, казалось бы, на первый взгляд, ингредиенты сочетаются. В свиную вырезку нужно, а точнее в поперечные разрезы в ней просто вкладывают помытые и порезанные сухофрукты.

Мясо натирают солью или специями для свинины, а затем обмазывают тщательно смесью из йогурта и горчицы, оставляя мариноваться на какое-то время, после чего его запекают в мультиварке в течение 50 минут, чего достаточно для того, чтобы вырезка стала мягкой и сочной. 

Свиное мясо в сладком соусе с запеченным молодым картофелем на гарнир

Прелесть этого блюда в том, что вы одновременно готовите мясное кушанье и гарнир к нему, то есть убиваете двух зайцев одним выстрелом и находите автоматически время для приготовления других кулинарных шедевров.

Главное в этом рецепте – правильное приготовить маринад, для чего смешивают красное вино, соевый соус, специи для мяса, масло оливковое. Когда блюдо пропитается, хорошо замаринуется, его обжаривают и тушат, а в средине цикла готовки добавляют резанный молодой картофель.

Эскалоп из свинины

Необычное блюдо французской кухни, которое готовится в мультиварке максимально быстро и просто. Достаточно нарезать свиную вырезку, выложить в чаше в фольге слоями с луком, киви и сыром, готовить сформированные эскалопы в режиме «Выпечка».

Сочетание, кажется, необычным, но вы удивитесь, как эти ингредиенты могут дополнять друг друга.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
2,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Блюда из свинины на Новый год 2019 в мультиварке»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Блюда из свинины на Новый год 2019 в мультиварке»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector