Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что приготовить за 1 час до Нового Года?

Что приготовить за 1 час до Нового Года?

26.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Нередко случается так, что работа или какие-то непредвиденные обстоятельства не оставляют время на приготовления праздничного стола на Новый Год. И если вы освободились или пришли домой только за час до Нового Года, то мы предлагаем ознакомиться с нашей подборкой рецептов, которые помогут вам максимально быстро приготовить праздничные блюда.

На случай таких форс-мажорных ситуаций, вам могут пригодиться разные консервы, яичная лапша, сметана, творог, замороженные ягоды. Все это выручит вас в условиях катастрофической нехватки времени. Из консервов, вы сможете приготовить самые разные салаты, из лапши – кулинарный шедевр в азиатском стиле, из сметаны и ягод – торты без выпечки. И это только малая часть того, что вы сможете быстро приготовить на Новый Год.

Чтобы приготовить простые десерты, воспользуйтесь готовыми коржами. Для закусок и салатов тоже есть много интересных рецептов. Эти, казалось бы, блюда на скорую руку, смогут стать украшением вашего торжественного стола.

Что приготовить за 1 час до Нового Года? Подборка рецептов

По вкусу он напоминает манты, но только это блюдо готовится намного быстрее.

Блюдо на скорую руку, не доставит никаких хлопот. Ингредиенты вы можете скорректировать по своему вкусу.

Такой салат придется по вкусу всем, кто предпочитает здоровую и полезную еду. Вы потратите минимум времени на его приготовление, и он получится очень вкусным. 

Сочное блюдо с невероятным ароматом, отлично подойдет в качестве праздничного блюда.

Потратив около 20 минут у вас получится свежий плавленый сыр, которые точно не будет лишним на торжественном столе.

Быстрый и оригинальный пирог. Отлично подойдет для тех, кто любит кокос.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что приготовить за 1 час до Нового Года?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что приготовить за 1 час до Нового Года?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector