Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что приготовить за 3 часа до Нового года?

Что приготовить за 3 часа до Нового года?

31.12.2018
2 мин
0 комм
Все советы

Не у всех есть возможность резать салаты и заниматься другими кулинарными шедеврами с утра. Кому-то приходится накрывать праздничный стол в спешке. Реально ли приготовить вкусные праздничные блюда за несколько часов до боя курантов? Конечно, вооружитесь следующими рецептами.

Курица в соусе из кефира и черемши

Смесь черемши, французской зернистой горчицы, кефира, масла и специй – то, за счет чего наша курочка станет ароматной, вкусной и сытной. Мариноваться в миксе курица в идеале должна как можно дольше, но и получаса хватит для того, чтобы мясо стало мягким и пропиталось интересным по составу маринадом.

А что потом? Потом 45 минут ожидания, пока блюдо не будет готово, пока программа «Выпечка» на мультиварке не деактивируется. Интересно, что внешне готовое кушанье получается настолько аппетитным, что дополнительно украшать его необязательно.

Жульен с картошкой

Традиционно жульен готовят на основе сыра и грибов, но разнообразить ингредиенты можно и картофелем, а также куриным мясом. Это сделает кушанье боле сытным, а это для тех, кто желает приготовить за несколько часов праздничные блюда, крайне важно.

На готовку уйдет всего 1 час 40 минут, при этом сил вам инвестировать в создание такого кулинарного шедевра придется минимум, основную часть работы на возьмет умная кастрюлька.

Рагу вегетарианское

Встречать год свиньи нужно с блюдами разными, так что неправильно сосредотачиваться только на мясе. По этой причине на заметку вам стоит взять рецепт вегетарианского рагу, в котором вас приятно удивит идеальный баланс таких ингредиентов, как цукини, картофель, капуста, баклажан, томаты и сладкий перец.

Овощной микс дополняют специями, свежими травами, а с подачей на праздничный стол экспериментируют. 

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что приготовить за 3 часа до Нового года?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что приготовить за 3 часа до Нового года?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector