Приготовление пищи - это приятное и вовсе несложное занятие, особенно, если Вы готовите с любимой мультиваркой и знаете множество рецептов. Готовим самые популярные блюда по рецептам для мультиварки легко, быстро и со вкусом!
Главная » Кулинарные советы » Что приготовить за 1 день до Нового Года?

Что приготовить за 1 день до Нового Года?

31.12.2018
4 мин
0 комм
Все советы

Новый Год – удивительный праздник, который с большим нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Приятная предновогодняя суета, поиск подарков, подготовка праздничного меню – все это неотъемлемые составляющие отличного настроения.

Блюда на новогоднем столе нужно тщательно продумать. И чем ближе новогодняя ночь, тем сильнее уплотняется график – ведь нужно много чего успеть!

Что приготовить за день до Нового Года? Подборка блюд

Мы рекомендуем сосредоточить внимание на салатах, рыбе, блюдах из птицы, необычных закусках и десертах.

Блюда из рыбы на Новый Год

Ни для кого не секрет, что вкуснее всего рыба получается в мультиварке. Это может быть и треска, и горбуша, и судак…Рыба никогда не пригорит, не развалится и переварится. Вы можете смело ее тушить, обжаривать и варить, не за что не переживая. Тем, кто следит за фигурой подойдет рыба, приготовленная на пару.

Рыба получится вкусной и сочной. Ее можно есть в горячем, теплом и холодном виде. При этом рыба будет одинаково вкусной, сочной и полезной. Рекомендуем подавать ее с гарнирами или просто так, так как в состав блюда входят овощи.

Вкусная и полезная рыбка. Отличная идея для торжественного стола, которая хорошо подойдет под дорогое вино.

Скумбрия – благородная рыба. Она не содержит много калорий, но вы все равно не сможете съесть ее много. А все потому, что в ней содержится много жиров. Кроме того скумбрия обогатит ваш организм минералами и витаминами.

Салаты на Новый Год

Этот салат придется по вкусу тем, кто предпочитает вкусную, полезную и здоровую пищу.

Этот салат не зря называют дамским, ведь он содержит мало калорий и полезен для кожи. Вы легко справитесь с его приготовлением.

Малокалорийный салат из овощей получит незабываемый вкус и аромат, если вы включите в его состав прованские травы. Также рекомендуем добавить обжаренные кунжутные семена, которые придают блюду экзотическую нотку.

Блюда из птицы на Новый Год

Классический рецепт, который идеально подходит на НГ, Рождество и другие праздники. Сочетание утки и яблок – беспроигрышное. Но, учтите, что в мультиварке можно приготовить только небольшую утку – 1,3 – 1,5 кг. Если же ваша утка больше, то придется готовить ее в духовке.

Многие предпочитают именно эту часть курицы. Но если вы не любите острые блюда, то рекомендуем вам уменьшить количество специй.

Закуски на Новый Год

Наверняка вы уже готовили такой тортик на скоровороде, но он получался у вас жирным, из-за чего каждый корж приходилось обжаривать на масле. В мультиварке вы не столкнетесь с такой проблемой.

Получаются очень вкусными, красивыми и необычными. Они обладают сладковато-острым вкусом и идеально подойдут для новогоднего стола.

Десерты на Новый Год

Выпечка получится ароматной, сладкой и вкусной. Банановый пирог настолько воздушный, что тает во рту.

Этот невероятно ароматный и сочный десерт, который подарит ощущение сытости и принесет пользу организму.

Рейтинг и оценка статьи

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
0,0

Поделиться в социальный сетях

Рекомендуем к просмотру

Вы уже опробовали наш кулинарный совет на тему «Что приготовить за 1 день до Нового Года?»? Тогда оставьте свое впечатление о нем:

Одно изображение формата GIF, PNG или JPG
Размер не более 1 MB

Реальные мнения о кулинарном совете «Что приготовить за 1 день до Нового Года?»:

К сожалению, еще никто не оставил своего комментария об этом совете. Будьте первым - дайте ориентир для будущих кулинаров.
Adblock
detector